Территория улыбки

Стоматологическая поликлиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст11
  • Затон 170 м

На ул. Судостроительной 70 А данная стоматология находится. Я Соглашусь с предыдущим отзывом, Стоматология ужасная, директор психованный человек, не умеющий слушать пациента, работать не умеют совершенно, вставляют зубы только пожилым людям с окрестных домов, которые потом благодарят что можно теперь еду жевать. За квалифицированный помощью не советую обращаться!

• Здравствуйте. Территория улыбки давно съехали. На улице Судостроительной 70а, распологается др клиника. Будьте пожайлуста внимательны при оставлении своих отзывов и претензий к администрации и персоналу. Т.к ваш отзыв может ввести в заблуждение! Спасибо за понимание. С уважением.

• Не знаю как называется, были именно на ул. Судостроительной 70а и в Дубльгис карте где номер телефона указано "Территория улыбки", замените на правильное название клиники тогда, кто кого вводит в заблуждение?

• И еще когда отзывы хорошие о данной клинике сразу спасибо всем говорите, а как отрицательные это не "Территория улыбки" . фото ведь понятно в какую мы клинику ходим и адрес совпадает, а название нам все ровно какое!

• Добрый день! Еще раз уточняем. Организация Территория улыбки по адресу Судостроительная 70а давно съехали! При посещении лечебной организации вы имеете полное право поинтересоваться названием клиники! Поэтому будьте пожалуйста внимательны и корректны в своих высказываниях. За качество, гарантию своих работ несет ответственность именно администрация стоматологии Судостроительной 70а. Информация по фото устаревшая. Любые отзывы, хорошие или плохие обсуждаются. Просто очень неприятно когда негатив высказывают в адрес докторов, организации необоснованно! И за чей то непрофессионализм Территория улыбки не несет ответственности! Спасибо за понимание. С уважением.