Территория стиля

Салон красоты
  • Обороны, 2Б — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 330 м

Добрый день! С удовольствием решила оставить отзыв после посещения салона "Территория стиля". Я была там впервые, просто ОЧЕНЬ захотелось в четверг 20.11 сделать стрижку, к своему мастеру записаться не смогла, поэтому рискнула пойти в незнакомый для меня салон просто потому, что рядом с работой и для меня нашлось удобное время. Судьба, однако))) Со мной работала мастер Екатерина, я ей очень благодарна за ее руки - такой релакс))) Но конечно, главное не просто отдохнуть пока делают стрижку, а сам результат. А мои капризные волосы чувствуют себя великолепно и укладку тоже сделала самостоятельно легко. Как вывод - я нашла для себя своего нового мастера))) Спасибо огромное Екатерине. И еще - большое значение имеет, как вас встретят на ресепшене, просто вежливо улыбаясь или искренее радуясь вам. Поэтому большой плюс за профессионализм администратору Александре, обаяшка и очень приятный человек. Ну и, конечно, приятны бонусы, которые дарят клиенту, впервые посетившему салон))) Девочки, хороших вам клиентов, достатка и благополучия)))))

oksa­na19­6812­01, благодарим Вас за тепло и улыбку! Мы рады, что нам удалось украсить Ваш вечер и поднять настроение. Мы приглашаем Вас к нам вновь. Вас будут ждать новые приятности и бонусы! До новых встреч.