Территория мебели

Мебельный магазин
  • Спандаряна, 6
  • Медицинский университет 750 м

А я все обустраиваю свою халупку)
Пришло время мебели.
Первым делом был куплен новенький диванчик. Я искала, кстати, именно эту модель и была просто в диком восторге, когда нашла ее здесь. А почему? А потому что цена на него просто сказочная! Особенно если учесть, что диван нам нужен был чуть ли не самый дешевый, потому что нужен не больше, чем на 2 года. А такой же стоит у моих родственников уже лет 10 и остается в идеальном состоянии.
Выбор не сказать, что очень большой, но вариантов разных достаточно. Все стоит в 2 этажа и очень тесно. Страшно там ходить немного, вдруг упадет)
Тут же есть еще комоды, тумбы и кухни. Меня это пока не интересует, поэтому сильно не смотрела, но выбора почти нет, да и качество не айс.
Обслуживание на удивление отличное! Даже грузчики, которые поднимали диван, оказались на радость приветливыми и классными) с детей моей пообщались, пока я с документами разбиралась.
Доставили на следующий же день, позвонили предварительно.
В общем, база - идеальный вариант для дачи, квартиры под аренду, тех, кому нужна временная мебель и таких, типа нас: молодая семья с маленьким ребенком, которая старается жить без помощи родителей.
Я очень довольна! Рекомендовать не буду, потому что желаю всем покупать мебель в более презентабельных местах и гораздо лучшего качества!😘