Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м
Гаяна написала 2 отзыва об этом месте

Были у вас в субботу , встретила нас милая Анастасия) хорошо, когда встречают с улыбкой и позитивом 😊 пришли в "бар Чикаго" очень интересно и атмосферно, что не мало важно! Любопытно было окунуться в 20-30-ые годы, попасть в подпольный бар , провести там своё расследование и найти казну мафии🤗 всем рекомендую бар Чикаго и башню Франкинштейна!!! Два квеста лично у меня в фаворитах)) один лучше другого👍🏽

Очень рады, что Вы с командой получили положительные эмоции от наших квестов. И спасибо, что зачислили в ряды Ваших фаворитов. Это очень приятно))

• Гаяна, большое спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, не смоги ответить сразу, как прочитали эти приятные слова (полностью были заняты переездом квестов). Но именно Ваши отзывы давали нам сил, чтобы сделать это нелегкое дело, и открыть двери Бара Чикаго и Башни Франкенштейна уже на новом месте - в квест-парке на Робеспьера 1.