Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м
Мимокрокодил написала 2 отзыва об этом месте

Долго собирались с командой на посещение "Бара Чикаго", ибо были наслышаны, что квест очень достойный) Скажу сразу, "Башня Франкенштейна" мне у "Территории Квест" понравилась гораздо больше (да что и говорить, до сих пор "Франкенштейн" у меня остается на позиции одного из самых любимых и горячо рекомендуемых квестов).

Но "Бар" мне тоже вполне понравился: локация небольшая, но довольно интересная, загадки логичные, не выбивались из общей канвы, решались легко и интуитивно, подсказок мы почти не брали. Прочувствовали атмосферу того времени, даже реквизиты на себя нацепляли для пущей достоверности :-D Разные штуки и проходы открывались в самых неожиданных местах)) А уж один спецэффект напугал вообще всю нашу команду, мы уже было решили, что это все-таки хоррор-перфоманс, и боялись сдвинуться с места))) Вот за это прям пятерка с плюсом, это было нереально круто и подогрело дальнейший интерес к игре))))

Стоит ли сходить в "Бар Чикаго"? Определенно, да! Даже если вы прошли "Месть мафии", ибо хоть тематика и похожа, но это совершенно разные квесты)

Мы рады, что Вам понравилась наша локация!
Бар Чикаго был нашим первым квестом, но не менее любимым, чем Башня. В силу этого, возможно, Башня получилась более современная и технологичная. Ведь квесты не стоят на месте))
Сейчас мы модернизировали Бар Чикаго. Полностью изменили финал квеста, добавили эмоции и антуража. Большое спасибо Вам за обратную связь! И, что наиболее важно, за честную обратную связь!
И приносим свои извинения за долгий ответ на отзыв, переезд поглотил все силы. Но Ваш отзыв прочитали и обсудили сразу. Он внес свою весомую лепту в решение о модернизации Бара. Спасибо!

• Спасибо большое за Ваш отзыв! Хоть Башня Франкенштейна и стоит на порядок выше, чем Бар Чикаго, (по Вашему отзыву) тем не менее, и Бар Чикаго удостоился своих 5 звездочек от уважаемого флампера Мимокрокодил))
    Мы рады, что Вам понравилась наша локация!

• Я рада, что вы переместились к ребятам из Поворота, уверена, вы хорошо сработаетесь на одном месте)))) Желаю вам успехов, довольных клиентов и еще больше идей и вдохновения! А если еще комнату откроете - я точно к вам приду))))