Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Башня Франкенштейна - это пока лучший по оформлению квест, который я видел в городе. Он оставляет позади и всю клаустрофобию вместе взятую, и даже "вловушке".
Важный момент - квест довольно простой, даже для начинающих команд, но я уверен, что даже матерым квестерам пройти его будет весьма интересно - настолько здесь круто все сделано!
Любые описания подробностей интерьера неизбежно приведут к спойлерам, поэтому скажу лишь, что все сделано с вниманием к деталям, загадки разнообразны, а общий градус атмосферности и интереса к концу только возрастает.

Большое спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку Башни Франкенштейна!
Мы рады, что смогли доставить Вам и Вашей команде положительные эмоции и обеспечить интересную игру))
Вы правы, что квест не имеет слишком сложных загадок. Он больше построен на выполнении заданий, приведении в действие различных механизмов для достижения результата. В этом особенность нашего квеста. Но и в нем не обошлось без интересных логических цепочек)) Так что, как Вы и говорите, квест подойдет и новичку, и матерому квестеру!
Возвращайтесь к нам в Бар Чикаго. Этот квест более насыщен именно интересными головоломками. Кроме того, квест был модернизирован во время переезда (теперь мы находимся в квест-парке по адресу Робеспьера 1) и может составить серьезную конкуренцию в борьбе за интересный досуг))
И еще раз большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку квеста!

• Большое спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку Башни Франкенштейна!
    И еще раз большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку квеста!