Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м
Marmelladik написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв на Бар после Башни.

Ну вот честно, башня лучше. (Наверно, можно закончить отзыв?:)) )

Нет, на самом деле, бар у территории не единственный в городе, поэтому есть с чем сравнить. У Вас есть определённые фишечки, интересные моменты. Загадки все более чем логичные; нет вопросов, почему та или иная вещь именно здесь. (За исключением кое-каких рисунков, но нам пообещали их стереть). Все работает четко, тогда, когда надо (опять таки за исключением размагнитившейся и выпавшей не в то время штуки). Администратор приятная девушка (хотя, встретил нас молодой человек: поздоровался и ушёл, хотя, мы привыкли к другой встрече гостей).

Вот сейчас я обдумываю квест, и понимаю, почему от квеста неоднозначное ощущение: вроде бы и все хорошо, но на каждое 'хорошо', есть свои исключения - минусы. Но все равно спасибо Вам за Вашу работу!

В декабре мы завершили переезд наших квестов на новое место и открыли двери квест-парка на Робеспьера 1. Во время переезда оба квеста подверглись модернизации. Но больше всего перемен, конечно, коснулось Бара Чикаго. Именно на основании отзывов и пожеланий наших игроков. Поэтому спасибо Вам за обратную связь, за теплые слова и за то, что отметили и высоко оценили нашу Башню в предыдущем отзыве! ))

• Большое спасибо Вам за отзыв! И за честность. Мы всегда стараемся делать качественные продукты, и обратная связь от игроков, получилось у нас это или нет, очень важна.