Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Отыграв в оба ваших квеста остались очень хорошие эмоции, но скорее из-за башни Франкенштейна. Бар по стилистике хорош, но что то вот осталось внутри неудовлетворенным. А вот башня это огонь, очень большой, красивый, интересный с небанальными загадками.
Почему 4*, а не 5* ? Потому что на башню поход был немного спонтанен и мы позвонили уточнить вопрос про то что можем немного задержаться, нам ответили: "ничего страшного, после вас нет игры", но втроем приехав вовремя, сидели ждали 4го товарища, который все таки задержался. И вот в этот момент мы поняли что надо было задержаться всем, поскольку через каждые 3-4 минуты выходил оператор и уточнял как скоро приедет тот кого мы ждем. Зачем тогда говорили что можно задержаться? Непонятно.
В моем личном списке ваши квесты одни из лидеров.

На сегодняшний день мы значительно улучшили Бар Чикаго, добавили эмоций в игру и полностью изменили финал квеста. Сейчас мы находимся уже на новом месте - в квест-парке на Робеспьера 1. И во время переезда постарались модернизировать наши квесты.
Что касается оператора и его назойливости, с которой он интересовался о подходе задержавшегося игрока. Вряд ли он хотел доставить этим Вам какие-то неудобства. Тем более, раз сам по телефону проговорил, что возможность задержаться есть. Скорее всего, пытался быть вежливым и интересовался ситуацией. Тем не менее, если Вам это доставило неудобства, приносим свои извинения.
И ждем возвращения в наш квест-парк на захватывающие перфомансы или просто попить кофе и поболтать о квестах))

• Спасибо за Вашу оценку и Ваше мнение! Всегда приятно оказаться в чьем-то ТОПе. И приятно, что наши игроки благодаря нашим стараниям получают тот положительный заряд эмоций, за которым шли. Жаль, что Бар Чикаго не оправдал Ваших ожиданий, но мы работаем над собой.