Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Побывали вчера в "Башне Франкенштейна".
Советовали нам его друзья,которые уже давно посетили данный квест.
Предложили нам провести квест в Перфоманс стиле,но девочка у нас очень боится такого и было решено отказаться.
Очень интересный. Как заходишь,сразу окунаешься со всей головой и думаешь,что вот сейчас то из тебя что-нибудь и сделают.
Мальчики потупили с первым заданием :)
О,Боже..эта лестница сведёт меня с ума.. она офигенная :)
концовка прям очень крутая. Все эти механизмы - круто.
Нам всем понравилось. И тут девочка поняла,что зря отказались от перфоманса и дальше мы решили поехать ещё на квест,но уже перфоманс :D

Мы рады, что смогли доставить Вам удовольствие и сподвигли на новые приключения в этот день))
Квест Башня Франкенштена не является перфомансом. В первую очередь это классический эскейп-квест с немного чарующей атмосферой и технологичными заданиями. Поэтому Вы ничего не потеряли, выбрав стандартную (и на сегодняшний день единственную версию квеста) и получили все эмоции сполна.
За настоящим перфомансом лучше идти в полноценный перфоманс). Надеемся, что Ваш выбор пал на достойный квест в тот вечер.
И с нетерпением ждем возвращения Вашей команды в остальных наших квестах. Теперь мы находимся в Квест-Парке на Робеспьера 1 и готовы предложить вам захватывающий эскейп Бар Чикаго, а так же есть и настоящие перфомансы для тех, кто готов пощекотать себе нервы))
Еще раз спасибо за теплые слова и за обратную связь!

• Очень приятно, что Вам понравился Ваш квест! Извините за столь долгий ответ (с головой погрузились в переезд наших квестов). Нам важно мнение наших игроков и важна любая обратная связь.
    Еще раз спасибо за теплые слова и за обратную связь!