Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Здравствуйте! Были у вас на Башни Франкенштейна.
Все по порядку. Найти после закрытия главного входа действительно немного проблематично, но можно:) Еще, почему то очень жарко у вас, прям душно. Может быть это летом так, не знаю, но не мешало бы кондеров несколько в зону хотя бы ожидания. Теперь о главном! Квест понравился очень, особенно начало, очень погрузило в игру. Никогда еще у меня не было столько эмоций в начале квеста. Есть пару не логичных моментов, но они решаемы. Если бы не они, было бы вообще бесподобно. И концовка, немного не то, что ожидаешь. У меня сразу родилась идея, как ее можно исправить и будет как раз то, чего все ждут:) могу поделится идеей письмом на почту. Тут не буду раскрывать всем тайны:) Квест очень красивый и интересный! Всем рекомендую!

И спасибо за конструктивную критику в том числе!
Что касается температуры в зоне отдыха, то тут мы сильно зависим от самого торгового центра. Помещения не изолированы от пространства ТЦ и кондиционирование возможно только общее. Но это не касается самих локаций. В Башне Франкенштейна (как и в Баре Чикаго) поддерживается температура, комфортная для игры.
По поводу финала у нас уже есть интересная задумка)) Но очень бы хотелось и Вашу идею послушать)) наш электронный адрес kvest24rf@yandex.ru

• Большое спасибо Вам за ваш отзыв и за максимальную оценку нашего квеста! Мы очень рады, что квест пришелся Вам по душе, и Вы с командой отлично провели время))
    И спасибо за конструктивную критику в том числе!