Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м
Marmelladik написала 2 отзыва об этом месте

Этот квест действительно стал самым ожидаемым событием среди наших "квестовых походов". Даже администраторы в других квест-румов после вопроса, какой же квест они посоветуют, дружно советовали Башню Франкенштейна. Долго же мы в него собирались.

Итак, первое задание - найти квест. Благо, они обозначили карту ВК, в связи с чем, мы справились довольно быстро. Девушка - администратор предложила чай-кофе и все рассказала.

Антураж просто ВАУ!!! Мы уже достаточно привередливые ребята по части квестов, антуража и загадок. Все-таки больше 20 штук за спиной. Но этого мы уж никак не ожидали. Приятное музыкальное сопровождение (приятное - уместное). Звуки, голоса, предметы, загадки - все держит в напряжении до самого конца! Ощущение постоянного присутствия КОГО-ТО немножечко заставляет подергиваться и нервничать. Некоторые механизмы срабатывают невероятно зрелищно. Оператор помогает всегда вовремя!

Я советую этот квест всем! И трусишкам и не очень =)

P.S. особенно приятно знать, что это не франшиза. Высочайший уровень! Браво!

• Большое спасибо за Ваш отзыв и приятные слова! Мы очень рады, что Башня Франкенштейна способна удивить игроков, у которых уже более 20 квестов за спиной. Это действительно показатель качества квеста. И ценный отзыв для нас))