Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Прошло уже несколько месяцев с нашего посещения квеста "Башня Франкенштейна", а он все никак не выходит из головы! =))) Очень атмосферный квест. Антураж на 100 баллов из 10=) Организаторы на славу постарались.
Квест с точки зрения загадок тоже понравился, однако логики некоторых заданий так и не поняли, казалось, что это просто загадка в квесте, ни с чем не связанная. Еще и штука одна не сработала.
Надеюсь, что сейчас у вас все отлажено. Несмотря на небольшие недочеты, квест рекомендую. Его должен увидеть каждый)

Спасибо, что не забыли и оставили отзыв о нас. Для нас очень важна обратная связь от наших игроков. И приносим свои извинения за несработавший элемент квеста. Перед игрой администраторы всегда проверяют работоспособность всех механизмов. В случаях, когда что-то выходит из строя, мы всегда оперативно на это реагируем. Очень жаль, что на вашей игре это не уберегло от поломки. Но все равно спасибо за максимальный балл и фламповские 6 звездочек)) И отдельное спасибо за 100 баллов из 10 за антураж))

• Очень приятно, что даже спустя несколько месяцев квест продолжает волновать)) Это значит, что Вы получили тот эмоциональный заряд от прохождения квеста, ради которого мы старались, воссоздавая атмосферу Башни.