Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м
Елена Власова написала 2 отзыва об этом месте

Как и обещали, вернулись почти тем же составом на новый долгожданный квест "Башня Франкенштейна".
Эмоции - не передать! Спасибо организаторам за такой труд! Отличные загадки, над которыми долго пришлось ломать голову, отличная атмосфера и локации!! Такого не видела нигде!
Начало придумано оригинально - заставляет вас погрузиться в атмосферу и забыть о том, что это все не реально!
Хотелось бы выразить огромную благодарность оператору! Дружище, прости, мы были давненько и забыли твоё имя - но ты огонь! Парень рассказал про свой опыт, насоветовал других квестов, дал классные скидки, напутствие на игры в перфоманс квесте и просто мило пообщплся, нам не хотелось уходить! Только слушать, и слушать, и слушать....
(Это единственный человек в помещении, который нормально отнесся к моим бьющим через край эмоциям :D)
Очень красивый сюжет, интересные загадки - которые действительно заставляют подумать, неожиданные повороты... В общем квест на 100 из 10! Советую всем без исключения! "Территория квест" - делает самые лучшие квесты (по крайне мере из тех, которые мы уже посетили). Ждём от вас новых квестов!!

Елена, большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень старались, создавая наши квесты, вкладывали массу сил и собственных эмоций. И очень приятно получать такие отзывы, после которых понимаешь, что работа проделана не зря. Игрокам действительно нравится созданный нами мир! Спасибо большое!
И отдельное спасибо, что отметили администратора. Качество обслуживания наших клиентов для нас в приоритете! Парня зовут Кирилл)) И от него Вам отдельное спасибо))

• Елена, большое спасибо за Ваш отзыв!