Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Сегодня я со своей командой посетила самый лучший квест в Красноярске - Башня Франкенштейна! я не преувеличиваю, во многих побывала, но такого нигде нет!
Атмосфера просто потрясающая, сам квест логичный, загадки интересные. Долго разбирались с витражами, но таки победили их!
что впечатлило больше всего - это единственный (я по крайней мере о других не знаю, если есть - сообщите, пожалуйста) 2хэтажный квест!

Спасибо вам большое за положительные эмоции!

Мы старались воссоздать наш квест максимально приближенным к реальности, чтобы игроки действительно почувствовали атмосферу Башни Франкенштейна. И когда мы получаем такую яркую и позитивную обратную связь, для нас это лучший подарок! Спасибо Вам!
Квест пока единственный в городе полноценный двухэтажный.

• Оксана, большое спасибо Вам за высокую оценку нашего квеста! Очень приятно, когда твое творение называют лучшим))
    Квест пока единственный в городе полноценный двухэтажный.