Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м
Валерия Минайлова написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня наша команда "Деффчонки рулят" снова посетила Территорию квест, на сей раз это был "Бар Чикаго". Как и в прошлый раз нас ожидал тёплый приём и улыбчивый администратор, который предложил нам чай, кофе, конфетки и рассказал нам предысторию. И вот мы в Чикагском баре! Классный антураж помогает быстро погрузиться в игру. Квест линейный, загадочки не скажу, что совсем простые, над некоторыми пришлось поломать голову. Было и несколько неожиданных моментов и немного страшненьких, пару раз ойкнули, вскринули, но это только +++. Нам удалось обчистить сейф за 58 минут))) Мы рады! Получили удовольствие и массу эмоций. Ещё раз спасибо организаторам за игру и тёплый приём. Открывайте новые квеструмы, у вас это отлично получается, и мы с радостью придём к вам в гости))).
ОСОБО хочется отметить замечательную работу оператора и оперативную выкладку фотографий (что очень порадовало). Уже через несколько часов после посещения квеста мы с радостью увидели свои фотографии! Молодцы ребята, видно, что люди работают с душой!!!

Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего Бара Чикаго! Мы очень рады, что вам понравился наш Бар Чикаго и вы прекрасно провели время в стенах мафиозного заведения))