Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Ребята, вы большие молодцы!!!
Были с друзьями в Башне Франкенштейна. Это просто неописуемый восторг!!! Все очень антуражно, задания очень продуманы, видно, что сюда вложено много стараний. На протяжении всего квеста прослеживается общая идея, задания логичные и напрямую связаны с тематикой! Это прям ооооогромный плюс! Отсутствуют какие-либо однотипные загадки, типичные для большинства квестов. А это тоже большой плюс! Потрясающий финал квеста, такого в конце не ожидал никто!
Хочется пожелать команде "Территория Квест" успехов в дальнейшем развитии. У вас здорово все получается, ни в коем случае не останавливайтесь!
Спасибо большое за игру и до встречи в "Баре Чикаго" ;)

Большое спасибо Вам за высокую оценку нашего квеста! Мы рады, что смогли погрузить Вас в эту историю и атмосферу, и даже удивить. Спасибо Вам за ваши эмоции!
До встречи в Баре Чикаго))

• Приятно с первых строк прочтения отзыва получать комплимент)) Дальше отзыв читаешь уже с улыбкой))
    До встречи в Баре Чикаго))