Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Были на Франкенштейне пару месяцев назад, только сейчас руки дошли до написания отзыва😄 Франкенштейн-это классика, и один из любимых моих фильмов😄 Квест переносит в атмосферу фильма, обстановка очень крутая, ощущаешь себя в доме, где Виктор Франкенштейн создавал своего монстра... С детства очень любила играть в квесты на компьютере, и наверное это первый и единственный квест, который перенес меня в ту самую реальность👍 Как будто я очутилась в одной из игр и это круто😄 Задания интересные и достаточно сложные, здесь нет кучи замков и ключей, но есть логика и это радует👍 Обстановка на высшем уровне, спасибо создателям и организаторам😄И очень эффектная фишка в конце😱

Большое спасибо за Вашу игру, за эмоции и за то, что даже спустя 2 месяца не забыли полученные впечатления и нашли минутку написать отзыв!

• Юлия, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего квеста! Мы очень рады, что созданная атмосфера нашей истории смогла перенести Вас в ту реальность, которую до этого мы могли наблюдать только в фильме или на картинке. История Виктора Франкенштейна и его чудовища наполнена мистикой и загадками, и Ваша команда великолепно справилась со всеми преградами и смогла выбраться из мрачной Башни))