Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Наше знакомство с "Территорией Квест" произошло в Башне Франкенштейна. Хочу сразу отметить антураж данного квеста. Все очень красиво, много интересных деталей! Приступать к решению загадок не хотелось, пока не осмотрели комнаты. Квест нелинейный и довольно-таки непростой, что тоже радует. Наша команда еще не совсем опытная, без подсказок не справились бы. Единственное, что немного расстроило-мы ожидали более интересный финал. Но в целом ставим Вам твердую пятерку!:) Хочется сказать огромное спасибо администратору за приятную беседу после квеста!:)

И отдельное спасибо, что отметили работу нашего администратора. Для нас это важно.

• Татьяна, большое спасибо за оценку квеста! Мы очень рады, что Вам понравился квест и Вы отлично провели время с друзьями)) Обязательно ждем Вас в Баре Чикаго. В его стенах скрыты тайны и секреты, которые заставят Вас удивиться))