Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Квест просто потрясающий!! Давно не сталкивались с чем то настолько красивым и атмосферным! Нестандартное начало квеста подкупило с самого начала, невозможно не отметить интересные, последовательные загадки и головоломки, дружелюбного администратора Кирилла, а также абсолютно потрясающую планировку квеста) Это было просто супер) Хочется стереть себе память и пройти его снова!)) Советую этот квест абсолютно всем, равнодушным он вас точно не оставит))) Организаторы просто молодцы, спасибо вам большое!

Отдельно рад и наш Кирилл, получивший персональный отзыв на Флампе)) Спасибо, что отметили теплый прием со стороны нашего администратора. Это очень важно для нас.
Возвращайтесь к нам за новыми эмоциями!

• Татьяна, мы очень рады, что Вам понравился наш квест! Большое спасибо за отзыв и за максимальную оценку. Создавая квест, мы старались сделать все возможное и зависящее от нас, чтобы максимально погрузить игроков в атмосферу, придумывали нестандартные игровые решения. В результате очень приятно получать такие замечательные отзывы))
    Возвращайтесь к нам за новыми эмоциями!