Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Отправились мы покорять квест "Башня Франкенштейна" от Территории Квест. Начитавшись отзывов, мы готовились к чему-то захватывающему и чрезвычайно интересному:) И наши ожидания были более чем оправданы:)
Очень атмосферная локация, в процессе игры получаешь полное погружение в историю. Квест не линейный, что добавляло особой колоритности квесту. Интерьер, реквизит, история, задачки - всё на высшем уровне!
Особое "Браво!" за переходы между локациями, это просто супер!:) Финал квеста очень красивый и захватывающий:)
Оператор общительный и приветливый, всё рассказал, объяснил:)
Игрой мы чрезвычайно довольны и обязательно придём и в "Бар Чикаго!:)

Вероника, большое спасибо за Ваш отзыв!
Игроков, которые уже имеют к квесту определенные ожидания, всегда удивить сложнее. Но нашей Башне это удается снова и снова. Это очень приятно. Спасибо, что насладившись игрой и получив заряд положительных эмоций, Вы нашли время рассказать об этом нам!
Обязательно возвращайтесь за новыми впечатлениями!

• Вероника, большое спасибо за Ваш отзыв!
    Обязательно возвращайтесь за новыми впечатлениями!