Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м
Tanya написала 2 отзыва об этом месте

Были на "Башне Франкенштейна"!
Полный восторг!
Девушка - ведущая квеста большая умничка!
Наш квест начался ровно по расписанию. Ни каких заминок, задержек, сбоев в работе загадок! Все идеально! Атмосфера - шикарная! Понравилась смена локаций! И вообще само дизайнерское оформление.
По выходу нам надавали кучу комплиментов, что мы молодцы, что было ОЧЕНЬ приятно!!!!)))))
По итогу точно могу сказать, что приду сюда и на второй квест "Бар Чикаго"!!!))))

Отдельное спасибо, что отметили работу оператора. Наши операторы всегда очень переживают за своих игроков и стараются сделать максимум возможного, чтобы команды получили только положительные эмоции. А раз Ваша игра заслужила кучу комплиментов, значит она была действительно яркой!
Будем ждать Вас в гости за новыми эмоциями))

• Татьяна, мы очень рады, что Вам понравился наш квест и Вы остались в восторге от игры! Большое спасибо за отзыв и за максимальную оценку нашей Башни Франкенштейна.
    Будем ждать Вас в гости за новыми эмоциями))