Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Началось все с квеста по городу в поисках клада, который мы благополучно нашли и были этому очень рады=) Не долго думая, собрали свою команду и пошли воскрешать Франкентштейна. Увиденное и прочувствованное превзошло все ожидания, это просто офигительный квест, который нужно пройти всем. Атмосфера на высоте, от многих механизмов просто была истерика и восторг, загадки тоже не простые и интересные=) но мы ходим в квесты за сюжетом и атмосферой - организаторам это удалось на 100%, финал порадовал неожиданностью, но немножечко не хватило какой-нибудь подлянки в конце=) Просто супер, всем быть!

Такую опытную, дружную и веселую команду сложно удивить)) Башня это сделала)) Спасибо!
Мы любим дарить эмоции людям. Вам удалось и отыскать клад в городском квесте, и испытать восторг от Башни Франкенштейна! Не удивительно. Вы же "Команда Кисель - знаем в лицо каждую Ель"))

• Дорогая команда Кисель, невероятно приятно, что Вы остались в восторге от квеста!