Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м
Diwan написал 2 отзыва об этом месте

"Димон, да сколько можно, запарил про квесты писать!" - не подумал никто, надеюсь :D
UPD: это я про квест "Бар Чикаго" вещаю ниже :)

С момента последнего отзыва/посещения прошло 2 месяца. Но пока что зрительной навигации по Вавилону до квеструма (начиная от входа) не добавилось, так что сначала стоит подняться на 3-й этаж, а потом уже искать пункт назначения)

Сначала о встрече/прОводах нашей команды: несмотря на то, что работников в тот день, если правильно помню, 3 человека, до квеста нас несколько обделили вниманием:( не обидно, но досадненько) опосля нас обслуживал молодой человек, которому не повредит штук 10 капелек выразительности при введении в историю комнаты. А то как короткая и неинтересная лекция получилась, не вдохновляет на подвиги) точнее, на поиск тайника:

Сам же квест нам понравился, даже будучи 25-м по счету :) Атмосферная обстановка, интересные загадочки (и способы их решения), логичные (!) загадочки (и способы их решения), чувство нелинейности и постепенного приближения к заветной кульминации - навряд ли найдется такая деталь, которая может показаться неуместной. Хотя, возможно, стоит чуть добавить освещения: кодовые замочки хотят, чтобы их видели получше ;о

Минусы выше - мелочи, которые не мешают мне рекомендовать эту комнату и компанию в целом! Просто хочется видеть, что из той души, большую часть которой отдали на создание замечательных квеструмов, найдут ресурсы для создания непринужденной атмосферы общения (и навигации) :)

Дмитрий, спасибо за отзыв и за оценку!
При прочтении Вашего отзыва, можно сказать, мы сами пережили эмоциональный квест. Как ножом по сердцу комментарии касаемо нашего сервиса. Мы всегда стараемся уделять максимум внимания нашим командам. Для нас важно, чтобы людям нравились не только наши квесты, но и чтобы они чувствовали себя "жданными" гостями в нашей компании. Это действительно так, мы очень любим и уважаем наших игроков. Приносим свои извинения, что у Вас сложились иные впечатления (скорее всего были объективные обстоятельства).
Но как здорово в итоге прочитать, что сам квест вызвал у вас только положительные эмоции! Спасибо Вам за оценку квеста, за отзыв и за 5 звездочек.
А навигацию мы обязательно добавим!

• Какой квест то был ?))

• упс -_- Бар Чикаго, позже добавлю))

• Дмитрий, спасибо за отзыв и за оценку!
    А навигацию мы обязательно добавим!

• мы тоже верим в сложившуюся тогда объективность)