Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м
Alexander написал 2 отзыва об этом месте

Посетили Башню Фрэнки и остались смешанные чувства. Очень понравилась атмосфера квеста, погружение отличное, нетривиальные загадки. Некоторые нигде не встречали. Но загадок не много. Плюсик за "масштаб" квеста.
Снимаем две звезды за абсолютно незаконченный финал квеста. Ну не так должен заканчиваться такой квест. Выход должен быть более сюжетным чтоли, он запоминается больше всего, так же как вход в квест-комнату! Считаю финал вам нужно доделать, иначе все эмоции полученные за 60 минут умирают почти полностью в финале комнаты. Остаётся недосказанность, ожидания не оправдались. Я надеюсь вы понимаете про что я.
Так же не понравилось наличие "обходных путей" при решении трёх заданий. Без спойлеров о них увы не написать.
В целом если доделать квест, будет просто бомба!
Отдельное спасибо приятной девушке администратору и за вкусные печеньки!

В целом мы постоянно работаем над качеством наших квестов, стараемся делать их лучше и лучше (это касается и Бара Чикаго, и Башни Франкенштейна). Обязательно подумаем над финалом Башни.

• Александр, спасибо что посетили нас уже во второй раз. И спасибо за обратную связь о нашем квесте. Жаль, что финальных эмоций Вам не хватило. Тем не менее, спасибо, что отметили атмосферу квеста и нетривиальность загадок.