Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Башня Франкенштейна был 7-ым квестом для нашей команды:) Из всех квестов мы выходили вовремя и здесь все отгадали чуть больше, чем за 52 минуты:) Атмосферно - да, очень:) Интересный старт игры, каждый последующий шаг интуитивно понятный, в ходе игры не возникает вопроса 'А что делать дальше?!', попадаешь в комнату, немного осмотревшись сразу ясно, что к чему. Поэтому, могу сказать, что квест не сложный, загадки отгадываются достаточно быстро, больше времени уходит на выполнение действий, уже после того, как разгадали и поняли, что нужно делать! В некоторых местах все кажется слишком очевидным! Понравилось то, что каждый нашёл себе занятие. Игра прошла очень динамично:) В целом квест понравился, за локации ставим 5, за загадки 4. Спасибо организаторам за интересно проведённое время 😊

• Ольга, большое спасибо за отзыв и оценку нашего квеста! Вы верно оценили наш квест с точки зрения наполненности. Именно таким он и предполагался при разработке - много динамики и действий, перемещения, но при этом без сложных цепочек загадок. Очень радует, что Вы отметили атмосферу квеста. Этому мы уделяем особое внимание при построении локаций. Это касается и Башни Франкенштейна, и Бара Чикаго. Если Вы еще не были в Баре, то ждем Вас снова. Там сценарий более наполнен загадками по сравнению с Башней.