Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Квест хороший! Оформление супер! Как модно говорить - атмосферно. Весь квест мы шли на позитиве, но в конце нас ждала ложка дегтя... Мы не уложились во времени. Нам предложили выйти или доплатить 500р. Действия, которые мы сделали за 10 минут были минимальны. Больше ходили... Вообще это было прям грустно. 25 квестов и первая такая эпичная ситуевина. Плюс выходишь и даже не обсудить с ведущим, так как ему это не интересно. Главное чтобы доплату отдали. Нельзя так ребят. 3000 и все мало. Не в деньгах счастье.. Квест качественный, а эмоции убили=(

У нас, действительно, взимается дополнительная плата, если игроки не укладываются в отведенное время. Но есть определенные правила. Если игрокам остается разгадать 1-2 загадки, выполнить 1-2 действия, то мы не берем доплату. Чтобы понять, справедливо ли вас рассчитал наш администратор, пожалуйста, сообщите дату и время Вашей игры и название самого квеста (Бар Чикаго или Башня Франкенштейна?).
Для нас самое важное - это эмоции наших игроков. Поэтому фраза "эмоции убили" в Вашем отзыве не оставляет для нас выбора. Мы обязаны разобраться в ситуации и принять меры. Спасибо за конструктивный отзыв.

• Мария, мы рады, что Вы остались довольны самим квестом. Наверное, для нас это самое важное, так как все остальные ложки дегтя исправить в наших силах.

• Нам оставался 1 шаг... Запустить 3 механизм.. Играли 06.02 в 21:00 в "башне Франкенштейна"

• Оставалось только соединить провода

• Мария, мы проверили все данные по Вашей игре. Что касается расчета, то администратор рассчитал Вас правильно. Вы вышли из локации в 22.53. То есть задержка составила 53 минуты от расписания.
    Когда такое происходит на последней игре, это приводит к значительному росту издержек, так как на час продлевается работа самого торгового центра. Сложно в данном случае сказать, что нам все мало. Администратор принял решение взять на себя дополнительные расходы и провести игру в тот момент, когда Вы изначально задержались на 30 минут. И если бы Вы уложились в отведенные 60 минут в локации, то дополнительную плату с Вас бы не взяли. В таких ситуациях перед администратором всегда стоит сложный выбор, от которого зависят в итоге эмоции игроков, к сожалению.
    С этим же связано и то, что администратор не смог уделить Вам должного внимания, к сожалению. Приносим свои извинения за сотрудника. После этого случая весь персонал получил инструктаж. Эмоции клиента всегда должны быть в приоритете. От лица компании мы хотим предложить Вам скидку 30% на наши последующие услуги - на квест Бар Чикаго или на покупку подарочного сертификата. Еще раз приносим свои извинения.

• Мы задержались с началом игры, не изза опоздания а изза того что не могли найти вход, а ваш администратор не брал трубку! Мы сами не в восторге от вашей организации работы, квест неплохой да.. но отношение похабное. Большой жирный ммнус вам!