Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м
alinayangel написала 2 отзыва об этом месте

В темнице за печатью тайны древней,
Не ведая отцовской теплоты,
Чудовище, укрывшись в башне, дремлет.
Его, открыв замо́к, разбудишь ты.

Оставь же страхи всяк сюда входящий
И воскреси израненную плоть.
Позволь любви чудно́й, но настоящей
Чудовищное сердце уколоть.

История Виктора Франкенштейна и его создания без малого два столетия будоражит рассудок читателей, зрителей, авторов и режиссеров, ловко огибая сюжет первоисточника, обрастая новыми легендами и героями. Отныне, скрывшись за декорациями, еще одна интерпретация бессмертного романа М.Шэлли нашла приют среди промышленных дворов в глубине городского пейзажа.

Лишь только за спиной опустятся тяжелые дверные засовы, а полумрак коснется ваших плеч, сказка обретет свое начало.

Восхищение предметами интерьера «Башни», ловкими загадками, потайными лазами и механизмами на протяжении часа сменял восторг и любопытство, живой интерес и жуткое удивление. Ни одна локация прежде не дарила такой калейдоскоп потрясающих разум эмоций, командный энтузиазм и полное вовлечение в процесс. Спасибо за подаренное удовольствие, за потрясающую реализацию идеи, за 54 минуты искреннего счастья!

Создавая квест, мы все время думали именно о тех эмоциях, которые будут получать наши гости во время игры. Но тогда еще мы и представить не могли, что сами будем получать в ответ положительные эмоции, читая Ваши отзывы.
Большое Вам спасибо, что дарите нам это, оставляя такие прекрасные строки о нашем квесте.

• Спасибо за отзыв и за максимальную оценку квеста. И большое спасибо за чудесные стихи о нашей башне, а точнее о его обитателе с чудовищным сердцем.