Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Количество пройденных квестов слегка не дотягивает до 20ки, а отзыв я пока что оставил только одному. Не хорошо, надо бы исправить.

Пару месяцев назад мы с командой прошли Бар Чикаго - красивый и качественный квест с отличными загадками и их неожиданными решениями. Оформлен квест с душой, интерьер на 100% соответствует теме и первые минуты внутри хочется рассматривать комнату, позабыв о том, что время то тикает. Интересный способ связи с оператором, жаль только, речь на том конце провода не всегда отчетливо слышна. Но впечатлений в целом это не портит. Квест - огонь, и не вернуться к ребятам в недавно открывшуюся локацию мы просто не могли.

Франкенштейн поражает. Такой технически продуманный и уникальный, наполненный нужными и важными мелочами квест я проходил впервые. Там забываешь о времени и оказываешься в центре захватывающей истории. Погружение максимальное. Декорации удивительно реалистичные. Все что должно крутиться, вертеться, скрипеть и открываться - работает отлично. Соблюдайте условия, указанные на сайте - обувайтесь в кеды и надевайте удобную одежду - и будем вам счастье свободного передвижения по площадке, а то наши барышни в платьях немного мешкались, увидев очередное препятствие на пути.

Честно, цена Башни неоправданно доступна, труд, силы и идея, вложенные в нее, должны бы стоить дороже. Так что идите, не раздумывая, приятно поразитесь увиденному. Поставил бы 10 баллов из 5 возможных, вот честно.

Цена на квест Башня Франкенштейна пока меняться не будет, но очень приятно знать, что игроки оценивают квест выше, чем заплатили за него на самом деле. Наверное, это самый объективный показатель того, что Вам действительно понравилось)) Большое Вам спасибо за игру и за Ваши эмоции.

• Я им тоже про стоимость квеста говорила :) считаю, что он может стоить больше

• Большое спасибо за Ваш отзыв, за оценку и за приятные для нас, создателей Бара и Башни, слова.