Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Попробовала новое развлечение. Мой первый квест - ''Бар Чикаго''. Понравилось. Когда вышла был полный восторг. Захотелось обойти все квесты города.
Техническое оснащение на хорошем уровне. Сюжет лаконичный. Интерьер и предметы реалистичные. С головой погружаешься в атмосферу 30х. Много головоломок, они логичные. Персонал был гостеприимный.
Но вот когда посещала "Башню Франкенштейна", молодой человек, занимающиейся нами, был совсем нам не рад.
"Башня Франкенштейна":
Интересный, вначале немного жутковато. Концовка эффектная. Локация непредсказуемая. Девушкам не стоит одевать каблуки. Интерьер реалистичный. Почти все задачи были логичными, но парочка казалась притянутой за уши.
"Бару Чикаго" ставлю 5 и рекомендую на него сходить, "Башне" 4. Компании больше гостеприимства.

Очень огорчил тот факт, что Вам не оказали достойного внимания, когда Вы посещали Башню Франкенштейна. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, и для нас Важны эмоции наших игроков. Оставить без внимания Ваш комментарий мы просто не можем. Пожалуйста, сообщите дату и время Вашей игры, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации и предпринять необходимые меры на будущее. Мы всегда рады нашим гостям. Отсутствие гостеприимства противоречит политике нашей компании. И если нашим гостям был оказан нерадушный прием, мы обязаны разобраться.

• Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что наши квесты Вам понравились. Приятно слышать, когда благодаря именно нашим квестам игроки открывают для себя этот увлекательный мир и хотят покорять все новые и новые локации.

• 29.01 в 21.00