Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Были в обеих локациях данного "квестодела"🤗 Сегодня побывали на Франкештейне! Гениальность и индивидуальность загадок Бара Чикаго меня ооочень поразила,на тот момент,когда мы его проходили. Уже тогда мы были профессионалами дела😎, но только этот квест мы не смогли пройти за час😱 Он настолько до мелочей продуман, что лично для меня стало предел всяких неожиданных загадок! Сегодня собравшись с мозгами🤔мы покорили этот двухэтажный квест и управились вовремя👏🏼👏🏼👏🏼 Злодей, весь квест над нами подшучивал и веселил,👯💃🏻думаю над нами он тоже приятно поржал😂 Остались в очень довольном и оргазмирующем расположении духа от данного квеста, рекомендую всем обязательно посетить обе комнаты ,они по разному в отдельности превосходят друг друга!

Кристина, большое спасибо за отзыв и за максимальную оценку наших квестов!
Ваша последняя игра в Башне Франкенштейна и вправду не оставила равнодушным нашего оператора, по совместительству чудовища Франкенштейна))
Мы очень рады, что Вы остались довольны))

• Кристина, большое спасибо за отзыв и за максимальную оценку наших квестов!
    Мы очень рады, что Вы остались довольны))