Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Были с коллегами на квесте "Чикаго", остались в полнейшем восторге, хотим теперь еще больше квестов!!! Все очень интересно, неожиданно, удивительно и еще много эпитетов! Очень затягивает это дело, обязательно еще сходим на какой-нибудь квест. Рекомендую для поднятия боегого духа и сплочения коллектива (ну или семьи, кому как).

Лена, большое спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что наш Бар Чикаго разжег в Вас интерес к покорению мира квестов! Это действительно очень увлекает, развивает и, как Вы правильно пишите, способствует сплочению коллектива. А то, что после Бара Чикаго Вы захотели еще больше квестов, для нас самый объективный показатель качества. Большое Вам спасибо! И возвращайтесь в Башню Франкенштейна))

• Лена, большое спасибо за отзыв!