Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Квест "Башня Франкенштейн" был последним в нашем списке конкурса "вокруг света за 100 дней" и мы остались очень довольны. Атмосфера воссоздана шикарная, загадки интересные, немножко жутковато, конечно, но ведь и тематика соответствующая. Немного отвлекало от игры - это конечно адский холод в некоторых помещениях, замерзли все напрочь, дома отогрелись только после 4 кружки чая. Это, конечно. испортило немного настроение от квеста, поэтому создателей прошу подправить это дело, т.к. это отвлекает от игры очень сильно и мы хотим прийти еще на "Бар Чикаго", но решили, что пойдем уже после потепления на улице, чтобы не замерзнуть. Еще, мы были последними игроками и администратор очень торопился и торопил нас, пришлось пить чай по дороге из здания при этом задавая вопросы про квест убегающему администратору. Кстати, вопросы задали не все. Когда мы вышли в последнюю комнату - проход/выход из квеста должен был быть закрыт?

Очень жаль, что во время Вашей игры мы не смогли установить комфортную температуру в помещении. Сразу после Вашего отзыва мы предприняли все меры для того, чтобы такое не повторилось. В помещение установлено оборудование для обогрева, персонал обучен его использованию. Приносим свои извинения, что "заморозили" Вашу команду. Но приятно, что даже "адский холод" не помешал по достоинству оценить квест.
Спасибо за комментарий и за то, что он действительно объективен. Возвращайтесь к нам снова))

• Большое спасибо за высокую оценку квеста! И за максимальные фламповские 6 звезд!