Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м
s_onechk_a написала 2 отзыва об этом месте

Очередное запутанное дело команды "Свистящие"
Руководство направляет наш отважный отряд в Западную Европу, где, неподалеку от немецкого города Дармштадта на северной горе Лангенберг, стоит полуразрушенный зАмок. С одной стороны-это самая известная достопримечательность тех мест, но с другой стороны.....
Добравшись до пункта назначения и взглянув на руины этого загадочного зАмка, по нашим спинам мелкими мурашками пробежал мороз и невольно кинуло в дрожь....

Неделей ранее на почту полетели письма с просьбой о помощи... Местные жители немецкого городка, близ вышеупомянутого зАмка, стали замечать, что,с виду в одной из абсолютно заброшененных каменных башен, по ночам стал зажигаться в окнах свет. Зная легенды о том, что на территории этого поместья находилась лаборатория известного в XVII веке врача и алхимика Иоганна Конрад Диппель фон Франкенштейна, люди начали писать нам те самые тревожные письма, с просьбой разобраться во всем!

Решив,что вечером туристы не будут мешаться под ногами, мы отправились на закате в это таинственное место...Естественно зная,что с именем бывшего хозяина зАмка связанна легенда о монстре Викторе Франкенштейне,а мистику в наше время никто не отменял, мы стояли перед каменными стенами с ужасом в глазах... Что творилось дальше я не могу рассказать, т.к. это все таки секретная операция, но с полной уверенностью могу сказать,что герои книг имеют место быть!!! И больше того!!!! Они хотят любви!!! Впрочем как и все существа на планете)))

Жители Дармштадта могут спать спокойно!!!! "Свистящие" с ловкостью сшитых рук Виктора Франкенштейна вдохнула жизнь в невесту!!! ...правда из-за блестящего раската молнии нам не удалось рассмотреть ее красоты...бежали что есть мочи!!!! Ни одного секретного агента в ходе операции не пострадало...

З.ы.: Ребята, организаторы данного квеста,вот прям второй раз тааааак хочется пожать ваши уникальные руки!!!!!!! Все так атмосферно,так правдоподобно!!! Так с душой,терпением и выдумкой!!! Так многоуровнево!!!! Спасибо за полученные эмоции))))) Ждем следующую комнату)
Конечно,не обойду минусы- слышимость оператора не очень-приходилось все время переспрашивать.
З.з.ы.: Моя команда самая лучшая!!! А "территория квест" на данный момент-лучшие игровые комнаты на нашем пути) а башня была 20-той.

Спасибо за отзыв, за высокую оценку и виртуальное рукопожатие. Всегда приятно осознавать, что проделанная работа приносит результат, и команды остаются довольными от игры.
И спасибо и за то, что не скрываете тех минусов, с которыми столкнулись. Мы работаем над ошибками и для нас это ценная информация.

• Большое спасибо Вам, Команда "Свистящие", за очередной визит на нашу Территорию Квест. Мы очень рады, что Башня произвела на Вас впечатление и Вы получили верный эмоциональный заряд))