Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Давным давно, узнав, что в городе идет строительство квеста "башня Франкинштейна" от Территории квест, я всё представлял что же там такое будет.? Фантазией не обделённый, пройдя этот квест, я ещё раз убедился что нет предела этой самой фантазии! Отмечаю - реализация квеста очень круто!!! Качественно всё сделано! Фишечки всякие (которые я очень люблю), большие и маленькие...
Наша команда состояла из членов семьи разного возраста, и всем очень понравилось! От мала до велика все всё понимали и пригодился опыт, смекалка и внимательность каждого! Это говорит о том что в квесте найдется занятие всем!!! Никто не останется в стороне ))))
История доктора, сюжет, логика, технические штучки и конечно же загадки переплитаются в очень интересный и захватывающий с первых минут квест !!! Нам очень понравилось! Правда!

Ком.Х рекомендует!!! )

Мы будем рады видеть вашу семью снова в Баре Чикаго! Мы получаем не меньше эмоций, когда к нам приходят такие сплоченные, позитивные и веселые команды! Возвращайтесь))

• Большое спасибо за высокую оценку нашего квеста! Очень приятно, когда удается удивить игроков)) И захватить в игру с первых минут))