Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

День начался не очень. Как правило, подобные дни и продолжаются так себе, чего не скажешь о сегодня. Благодаря вашему Франкенштейну он наполнился эмоциями, еще и на грядущую неделю.

Найти нам было вас тяжело, но для меня проще проложить путь в другой стране, нежели на Правом берегу, поэтому это не в укор квеструму. Мой возглас "хоть бы вывеску повесили", нарушивший наше мерное морозное бухтение, и последующее обращение взглядов вверх, поставило конец нашей досаде - вывеска там большая. Вход центральный, а не справа, ручки дверей которого мы дергали несмотря на надпись "ремонт".

Успели выпить горячего чая, и направились прямиком в двери, ведущие в манящую неизведанность, таящую в себе множество секретов и тайн, которые нам предстоит разгадать. А еще осуществить кое что любопытное, от чего волосы встали дыбом - в прямом смысле слова.

Это настоящий замок! Из головы вылетает абсолютно все светское и обыденное. Стены, предметы, механизмы, воздух, звуки - полное погружение. Атмосфере позавидуют многие квеструмы города (рискну предположить, не только нашего), впрочем как и техническому оснащению, многое, что мы там увидели - это что-то невероятное!

Квест очень логичный, каждая загадка - часть истории, ничто не выбивается из легенды, все работает как часы, ни единой заминки (ну, помимо заминок в наших головах, очередное отсутствие должной внимательности).

Подсказки своевременные, оператор следит за действиями и буквально спасает, когда время уже на исходе.

Очень мало квестов, после прохождения которых ты в таком восторге, что ни один день мучаешь родных, друзей, знакомых и порой совсем незнакомых людей (чем, например, сейчас занимаюсь), своими рассказами о недавнем похождении. Еще меньше квестов, которые ты без сомнения можешь посоветовать и будешь уверен, что люди не разочаруются. "Башня Франкенштейн" соответствует обоим пунктам. Восторгаюсь, рассказываю, рекомендую!! Спасибо, что создаете такие, буквально не укладывающиеся в сознании, локации! Вы крутые!

Бывают дни, которые начинаются плохо. И заканчиваются плохо.
А бывают дни, которые начинаются плохо только для того, чтобы потом преподнести невероятный сюрприз или яркое впечатление.
Как же здорово, что наш квест смог стать для Вас именно таким! Это очень дорогого стоит. Спасибо Вам за это! Спасибо, что поделились своим впечатлением! И, конечно, спасибо за высокую оценку нашего детища))
P.S. Круты не мы, а Вы. Когда команда наполнена внутренним позитивом, ничто не помешает ей получить положительные эмоции. Даже казалось бы незадавшееся начало дня)) Спасибо Вам!