Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Были давно в баре а утром в субботний день решили лично убедиться в существовании Виктора Франкенштейна и наведались к нему в башню, рискуя быть превращенными в такую же куклу его последователем, нынешним обладателем этой роскошной башни. Слово роскошный здесь употреблено в самом широком смысле. Ни в одном еще квесте такого погружения в историю я не испытала(вроде как и постоянная команда, с которой мы прошли уже 30+ квестов) но на антураже все не закончилось. Нам было не сильно сложно, но пару заданий заставили нас ломать голову. А после того как нам сказали: "Квест не страшный!" мы несколько раз все таки умудрились похватать друг-друга за руки от испуга и потоптать товарищам ноги пятясь от испуга к стене! Звуки, стены, даже запах заставил ощутить себя в башне, в которой когда-то ожило "оно". Наверное, благодаря нашему опыту мы смогли выбраться за 59 минут, что еще больше подняло нам настроение этим незабываемым утром! Так же спасибо оператору(имя к сожалению не знаю). Спасибо за терпение и классные подсказки:) уж я знаю как это важно, коллега;) ждем фотографий:) не удержалась написать отзыв:)

Удачи вам и процветания, простите за некоторые поломки, мы не хотели:) удачи и новых комнат:)

Надеюсь, что полученные этим утром позитивные эмоции вы сохраните до самого Нового года. С наступающими праздниками!
А за поломки не переживайте, мы все исправим))

• Анна, большое спасибо за отзыв и за высокую оценку квеста! Мы долго строили квест, пытаясь воссоздать атмосферу жуткой башни. И очень приятно осознавать, что не зря, что нам это удалось.
    А за поломки не переживайте, мы все исправим))