Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Сходили с друзьями сначала на "Бар Чикаго", а недавно на "Башню Франкенштейна". Оба здоровские! Рекомендуем! Гимнастика для ума, адреналинчик и масса впечатлений!)) "Бар Чикаго" для большинства из нашей команды был первым квестом. Замечательные эмоции и ощущения! Интересный квест со множеством загадок, запутанным сюжетом. Больше на "подумать", чем бегать. Но атмосфера мафиозных разборок захватывает! )) Нам всем понравилось! Мозги заработали как надо. И через некоторое время мы пошли на "Башню Франкенштейна". Вот это экш! Супер-атмосфера! Таинственные помещения, загадочные и немного пугающие механизмы по созданию и оживлению монстров - сразу на сто процентов погружаешься в сюжет! Этот квест чуть-чуть проще, чем "Бар", но ооооочень интересный и более динамичный! Для нас было несколько сложных моментов - без подсказок не обошлось. Финал яркий и "адреналинистый"! Мы все под впечатлением! Огромное спасибо создателям этих квестов и администраторам! Очень ждем открытия вашей следующей комнаты, обязательно пойдем ))

• Наталья, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам удалось посетить оба наших квеста, и что оба они произвели впечатление. Мы создавали их не похожими друг на друга и, судя по тому, как верно Вы передали разницу, нам удалось это сделать. Спасибо за игру, за отзыв и за Ваши эмоции!