Территория Квест

• Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м
Anastasia91 написала 2 отзыва об этом месте

"Мы бандито, гангстерито,
мы кастето — пистолето, oh yes!" (c)

"Бар Чикаго" - это ещё один любимчик нашей дружной команды, по праву занимает лидирующее место в личном рейтинге.

Завораживающий интерьер, увлекательные загадки, высококачественное техническое оснащение создают особую атмосферу.

Пока наши мужчины пытались найти клад с золотыми слитками, прекрасная половина нашей команды примеряла многочисленные драгоценности, крутилась возле зеркала, набросив на себя чёрное боа и представляла себя в образе американской леди 30-х годов.

Мы настолько погрузились в легенду квеста "Бара Чикаго", что выходить из образов совсем не хотелось.

Каждый ответ на загадку был логичен, удивителен и неповторим.

Пусть вас не пугает местоположение, если вы житель левого берега. Маленький совет: бронируйте время задолго до закрытия торгового центра Вавилон, иначе вам придётся пробираться через гаражный комплекс к свету :)

Удачи!:)

Анастасия, большое спасибо за высокую оценку нашего квеста! При создании локации мы очень тщательно подбирали детали, предметы интерьера, способные передать атмосферу подпольного бара. И очень приятно знать, что нам удалось погрузить игроков в ту опасную и романтичную эпоху.
Спасибо за отзыв!