Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Были опытной командой. Гангстерская атмосфера передана очень хорошо. Отличает этот квест от других качество загадок. Они потрясающие и не встретили не одного бага. Отдельное спасибо оператору. Девушка с миленьким голоском давала подсказки вовремя. И именно подсказки, а не ответы на задания. Из минусов, неудачное место. Вечером трудновато найти, да и путь напоминает "Дозор". И съемка команд на телефон, не самый удачный вариант. В целом квест оставил массу приятных эмоций. Комната для опытных команд очень подходит, этим может похвастаться далеко не каждый квест города.

А фото теперь мы делаем на фотоаппарат))
Спасибо за отзыв!

• Евгений, большое спасибо за отзыв и за высокую оценку самого квеста! Это очень важно для нас, что добравшись до нас в вечернее время (после закрытия ТЦ это и правда непросто), Вы все-таки остались довольны и получили положительные эмоции от игры! Отдельное спасибо от нашего оператора))
    А фото теперь мы делаем на фотоаппарат))
    Спасибо за отзыв!