Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Итак еще один Квест из тройки моих фаворитов))))) поход туда подарила мужу на др и ооооочень рада, что он оказался таким клевым! Атмосфера. Во многом именно она для меня делает 90% квеста. Но я девочка и мне можно! А технические составляющие пусть остаются мальчикам! Хотя им там тоже было где разгуляться.
Очень порадовало отсутствие задания ради задания. То есть с целью понервировать игроков, заставляя их совмещать одни предметы с другими по миллиметрам, как было до этого в паре квестов.
В этом месте нашу команду не обошло проклятие поломок и случайностей, но, так как оно нас преследует, практически, везде, на это мы уже не обращаем внимания.
А вот все остальное- обстановка, звук, запах...
Спасибо за отличное времяпрепровождение))))) подарок удался на славу))))

И как же здорово, что наш квест стал подарком на День Рождения любимого человека! Обязательно возвращайтесь к нам во вторую локацию – Башня Франкенштейна. У нас будет, чем удивить игроков))

• Большое спасибо за высокую оценку нашего квеста и за позитивные эмоции! Приятно, когда игроки отмечают атмосферу нашего квеста, антураж и логичность загадок. При создании локации мы уделили максимум времени именно этим деталям. И теперь наиболее приятно отмечать, что игрокам это нравится))