Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м
Amial написала 2 отзыва об этом месте

И вновь мы посетили квест. В этот раз был выбран бар"Чикаго". Ходили вдвоем, тайну мафии удалось разгадать, но по времени прямо впритык 59:59.
Ну что могу сказать, интересный квест, порадовали разноплановые задачки. Ощутили эффект Дежа вю, так как часть из них была схожа с пройденными ранее другими локациями. Но было и много новых заданий. В принципе выстроенов се логично, очнеь порадовало, что не было разных техсбоев. Извиняемся за акт вандализма )) По одной из наводок было решено, что ключ есть в вентиляции, Одну рассмотрели, что нет, вторую решили -надо открывать.
К сожалению, оператор не успел нас остановить. Но услышав звонок, мы сразу поняли, что накосячили.
Ну и одна дверка открылась без ключа, хотя усилий не прилагала )))ключ мы почти одновременно с котрытием двери нашли впрочем.
Сам бар оправдал ожидания, есть где подумать и над чем подумать. Не сильно тяжелый. но и не самый легкий квест. В общем, посетить стоит, Особенно в начале пути посещения квестов. Часть сокровищ нам разрешили похитить ))

Небольшой недочет с дверцей мы уже исправили. А вандализма никакого и не заметили)) На то это и квест, чтобы пытаться найти нестандартное решение.

Еще раз спасибо за игру! Вдвоем играть всегда тяжелее, но вам удалось не только выбраться, но еще и казну мафии прихватить))

• Большое спасибо за хорошую игру и за отзыв! Нам очень важно знать настоящие, искренние эмоции наших игроков и конструктивную критику. Наша цель – это только ваши впечатления. Поэтому получая 5 звезд от наших команд, мы понимаем, что двигаемся в верном направлении))