Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Насобирали купоны по их акции и решили наконец-то сыграть) играли мы много где, ездили даже и в Новосибирск играть)) первый квест начинается с поиска самого месторасположения ребят. Находятся они в "Вавилоне", заходить с обратной стороны здания, где видончик еще тот, особенно если ты записан на вечер)) ну с третьей попытки нашли. Дальше нас быстро отправили в комнату, сильно не рассказывая что и как. Комната по себе очень антуражная такая, достаточно не сложная, я легко бы порекомендовала командам новичкам. Задания все логичные, простые)) и учите математику начальный класс если что) выбрались, наверно уже у нас привычно стало) прям бурных эмоций от выхода из комнаты не получили. Привыкли) Да, все четко, логично, просто) Гостеприимство здесь правда на 3, после игры с нами сильно не общались, ребята заняты были своими делами, после сказали, что давайте быстрее, время ограничено и "идите уже" (мы уж ненароком подумали, что к нам так обращаются потому что мы "бесплатно" пришли). Мне не очень понравилось место для ожидания. не уютное. Не поняла где у них туалет например, те же руки помыть. В целом-квест хороший, не сложный, рекомендую. Гостеприимство и обстановка на 3. Чисто мое мнение. Были много где и есть с чем сравнивать)

Приятно, что Вы оценили по достоинству сам квест и антураж локации. Конечно, имея за плечами серьезный опыт в квестах, поймать ту самую первую эмоцию уже невозможно (на собственном примере знаем :)) И логика заданий кажется достаточно простой. Однако, из опыта функционирования локации Бар Чикаго, можно отметить, что новичкам тяжеловато за час пройти весь сценарий.
Что касается критики в отношении обслуживания. Мы приносим свои извинения за то, что у Вас сложилось впечатление, что Вас попытались выгнать. И, конечно, это никак не связано с тем, что Вы пришли "бесплатно". Мы не делим игроков на платных и бесплатных. Мы хотим, чтобы у каждой команды оставались только положительные эмоции от игры. Это первый приоритет в работе нашей компании - Ваши эмоции и впечатления! (И если до конца расставить точки над i в денежном вопросе, то мы прекрасно понимаем, что купоны Вам достались тоже не бесплатно).
Отсутствие уюта в комнате отдыха - это то, над чем мы сейчас работаем)) Уже есть концепция дизайн-проекта, который будет реализован после открытия второй локации - Башни Франкенштейна. Думаю, Вы сможете оценить разницу))
Спасибо за отзыв!

• Анчес, спасибо за Ваш комментарий, так как нам действительно важно мнение наших игроков с сточки зрения конструктивной критики.
    Спасибо за отзыв!

• Ждем открытия новой комнаты)