Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Начнем с того, что я выиграла игру в группе ВК! Первый раз в жизни выиграла, всегда думала это так, для своих… И вдруг, выиграла!!! Списалась с организаторами и, вот, я уже бронирую игру. Начну с того, что первые загадки начинаются с необходимостью найти, где находиться сам квест. Мы люди веселые и потому решили, что это начало нашей игры, и в итоге сами нашли квест, чем удивили организаторов. :) Теперь об игре. Далеко не первый наш квест, но он нас порадовал. Атмосфера бара, интерьер затягивает в 30-е годы, загадки захватывают полностью, ты забываешь обо всем. Были моменты, когда казалось все, нам не успеть. Успели, что тоже приятно. Много смеялись, понимая, как все просто было в итоге, но мы, же не ищем простых путей. :) Приятно пообщались с организаторами после игры, обсудили игровые моменты и не только. Спасибо, за очень интересный, держащий в напряжении, красивый, атмосферный квест! Советую всем посетить данную локацию, нисколько не пожалеете! И ждем Ваш новый квест, обязательно посетим и его!

• Наталия, еще раз поздравляем Вас с победой в конкурсе! После Вашего посещения, мы можем точно сказать - сертификат попал в достойные руки! Ваша команда с легкостью и на непрерывном позитиве прошла все испытания, которые мы приготовили. Мы обязательно будем разыгрывать сертификаты в новую локацию, поэтому желаем, что бы фортуне не покидала Вас! До скорой встречи на территории квест.