Территория Квест

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Вообщем с пылу с жару! Как новичок скажу, что никогда не доводилось принимать участие в подобного рода развлечениях, думал не мое, не профан.. Но как оказалось для таких развлечений, не надо быть особо подкованным человеком, а всего лишь внимательным и немного смекалистым! Поэтому если вы думаете, что не ваше - вы ошибаетесь!!

Про сам квест.. Игра оказалась очень захватывающей, динамичной и интересной! Очень много различных фишек, нычек и тайничков, преподнесение которых заставляет раскрыть рот и только потом осознать на сколько все продуманно до мелочей и сколько стараний вложено организаторами! Антураж комнаты, оформление, музыка, запахи - действительно заставляют проникнуться атмосферой того мафиозного времени!! Сходив с друзьями мы остались очень довольны и ждем открытия новой локации!! Всем рекомендуем!!

• Роман, спасибо Вам за такой лестный отзыв о нас! Мы очень рады, что игра Вас зацепила и не оставила равнодушным. Обязательно будем ждать Вас на открытии новой локации!