Территория Креатива

Агентство интернет-рекламы
  • Лесопильщиков, 163 — 7 офис; 2 этаж
  • Рембыттехника (ул. Парашютная) 370 м

В данную веб-студию я обратилась по рекомендациям. До этого пересмотрела множество предложений от других компаний. Но здесь мне понравилось, что стоимость услуг действительно совпадает с высоким качеством результата.

Кроме всего вышеперечисленного, хочу отметить то, что для меня играет очень важную роль:

Выполненные работы полностью соответствуют...

Выполненные работы полностью соответствуют требованиям заказчика.

Также я услышала множество очень полезных советов, которые действительно могут помочь улучшить сайт. Воспользовавшись большинством из них, я была приятно удивлена результатом, хотя я не первый год занимаюсь интернет торговлей.

Ребята не бросают заказчика после сдачи проекта, как это часто бывает (называется, ты заплатил, мы отмучились, и будь здоров!). Техподдержка на высшем уровне. Открыты возможности в редактировании старых функций и добавлении новых.

Спасибо ребятам из «Территории креатива»!