Территория Креатива

Агентство интернет-рекламы
  • Лесопильщиков, 163 — 7 офис; 2 этаж
  • Рембыттехника (ул. Парашютная) 370 м

Многие люди перед тем, как заняться созданием собственного сайта долгое время находятся в поисках настоящих профессионалов своего дела. Это относится и к нам. Мы далеко не сразу наткнулись на компанию «Территория Креатива», которая помогла нам осмыслить все тонкости этого непростого дела. Они могут найти подход к любому человеку, как новичку, так и опытному специалисту. И самое главное – их обещание это не пустой звук, так как они действительно добросовестно относятся к своим обязанностям.
Ребята понимают с полу слова, что от них требуется. Ведь не каждый заказчик может правильно сформулировать все свои требования и пожелания. Сотрудничать с ними было очень приятно. Единственное, что от Вас требуется, это четко дать понять, что вы хотите получить в итоге, а остальное сделают за Вас. Вам трудно составить ТЗ – они составят его за Вас. Еще один положительный фактор – они не бросают своих заказщиков! В нашей ситуации, после того, как запустился сайт, его технической поддержкой занимается другая команда. Но если нужно что-то подправить или решить другую сложившуюся проблему, то они никогда не откажут в помощи.
Естественно, что без недостатков не обошлось, ну а кто из нас не грешен? Они слегка затягивают сроки. Но если заказ, как говорится, «не горит», то лучше команду Вам будет очень трудно отыскать.
Особенно, хочется отблагодарить программиста Елену, которая понимает, что от нее требуется, практически с полу слова. Она всегда может дать дельный совет и помочь разобраться во всех интересующих вопросах.
Спасибо Вам, ребята. Мы очень довольны Вашей работой!