Территория красоты

Салон красоты
  • Мира проспект, 93 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 240 м

По рекомендациям коллеги пошла к мастеру Виктория первый кабинет прямо напротив входа. Так вот, изначально она произвела впечатление офигетительного мастера, прям профи. Понравилась интересная стрижка и я уже думала, что нашла своего мастера, но не тут то было! Я никогда не красилась и тут заговорили с ней о том чтобы попробовать изменить цвет. Она мне предложила сделать калифорнийское меблированы, обещала, что будут немного светлее моих волос пряди из нктр и иногда выглядывать, сверху ничего высветлять не будет. Я попросила пряди сделать тоненькие не жирные, на что она мне сказала, что пряди будут изнутри и если сделать их тонкими то их совсем видно не будет, я согласилась. В итоге в конце после укладки смотрю в зеркало, а там сверху от макушки в разные стороны 6 жирных полосок желтого цвета!!!!!!! Я была в шоке, она сделала мне залитые пряди, уверяя меня что мне просто непривычно, так как никогда не красилась! Заплатила за это 3000 рублей!!!! Выйдя к мужу, муж тоже ничего не понял, пока дошли до машины я уже во всю ревела и дома мне легче не становилось, в зеркало смотреть не могла. Я была как седая. Все были в шоке, в том числе и девочка, по чьей рекомендации я к ней и отправилась. Муж пытался успокоить, показывал фото знаменитостей из 80-х годов знаменитой актрисы, где она вытягивает из за своей красоты. В общем я решида ей позвонить и попросить переделать, на что она сказала, что за тонирование я должна еще заплатить 1500 рублей, за то чтобы меня вернули в первозданный вид 4500 в обшей сложности! Я купила тоник за 400 рублей и сама все закрасить! Написав ей, что сама все исправила лишь жалко в пустую выкинуть 3000 рублей, на что она ответила ю: "если вы считаете что моя работа ничего не стоит можете придти и забрать деньги". Я так и сделала, она мне вернула половину сумму, объяснив, что удержит стоимость использованых материалов, ну хотя бы 1500 рублей вернула. На этом мои эксперименты с окрашиванием волос закончены!

• молодец что.забрали деньги! а за волосы не переживайте отрастут!

• Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень опечалены сложившейся ситуацией. Вероника - очень хороший мастер, такой отзыв о ее работе получаем впервые(((!! Калифорнийское мелирование - эффект выгоревших на солнце волос, как правило теплых, пшеничных (желтых) оттенков. Вот почему пряди не внутри, действительно непонятно, но так делается обычно на усмотрение мастера. Плюс еще это Ваше первое окрашивание и реакция на изменения у всех разная, наша вина, что не предложили Вам чего-то попроще. И все же мы надеемся, что Вы останетесь нашим клиентом.

• В том то и дело, мы отговаривал то, что все пряди будут из нутри и никаких 6 прядей от макушки не должны были быть. И цвет прядей так же оговаривали, он должен был быть несколько светлее своих волос.

• Ойойой...хожу в салон этот на ногти и на массаж, мастер мой по голове)) - Людмила, в декретном отпуске, и я пока своими силами справляюсь, но жду недождусь)) Вот по вашей фотографии не вижу повода для такой паники, вы затонировались и наверняка стало все отлично, деньги вернули вам, на мой взгляд, как-то несправедливо делать фото вечером под лампочкой Ильича, чтобы всех убедить в плохом цвете и не полениться написать такую петицию

• Я в этот салон ходила к мастеру по наращиванию ресниц, к сожалению не помню имя мастера, но ее работой я осталась,очень довольна!
    Я никого ни в чем не пытаюсь убедись,всего лишь делюсь своим опытом и никого не отговариваю идти у этому мастеру, свой рассказ я начала с того, что осталась довольна стрижкой и думала что нашла своего мастера. Фото я приложила какое осталось, дабы не быть голословной, за неимением других и невозможностью сделать новое полноценное, отражающее весь ужас на моей голове! Деньги я вернула, но не все! 1500 рублей мне не вернули, но и на моей голове не осталось и следа работы мастера, только испорченные волосы напоминают о неудачном окрашены и выкинуть на ветер деньгах. Может быть для вас 1500 рублей это копейки, но для меня это деньги! И ленью я как то не страдаю, по этому мне не составило труда написать этот отзыв!