Территория красоты

Салон красоты
  • Кирова, 23 — 2 этаж
  • Перенсона 320 м

Посещаю этот салон уже 5 лет. Начала ходить из-за удобного расположения, пережила с ними все переезды, слава Богу дальше центра не переезжали))) Коллектив сохранился - и это главное! Хожу к разным специалистам. На татуаж и уход за лицом к Татьяне. Отличный специалист, врач. Чистки, пилинги, татуаж - все к ней!! Очень приятная, добрая, ничего не навязывает и советы дает очень актуальные! Волосы - к Веронике. Запись за ранее, и пропустить нельзя, ибо ходить тогда еще месяц с корнями)) для меня лично такая запись у мастера о многом говорит!! Правда, один раз не попала и девочки записали к другому мастеру здесь же....все сделали хорошо, но Вероника роднее)) На ногти все пять лет хожу к Наталье, она мне уже тоже родная)) Двигается в ногу со временем, предлагает новинки, быстро, аккуратно, для меня идеально вообщем!!!)) .....А еще солярий копеечный, рублей 5 за минуту!! Вообще, конечно, молодцы! Собрали такой коллектив шикарный в самом центре еще и с такими ценами!!! Я от них никуда!

• Прочитали - прослезились) Вика, спасибо большое за такой душевный отзыв!!! Нам очень приятно, ма работаем для Вас! Гордимся, что сохранили клиентов и мастеров, не смотря на все трудности и переезды!! Будем стараться еще больше!

• Солярий и правда копеечный!!)) 5 руб по абонементу, абонемент от 500 рублей всего!! причем ходить по нему можно в любой солярий - какая-то волшебная схема!))) еще и всамом центре! Правда подождать иногда приходится, но оно того стоит.