Территория красоты

Салон красоты
  • Кирова, 23 — 2 этаж
  • Перенсона 330 м

К мастеру Оксане Бабицкой я попала по рекомендации знакомой, чему очень и очень рада! Оксаночка сделает всё, что вам только может прийти в голову! По фото, картинке, рисунку или с ваших слов она сотворит на ваших ноготках любую задумку! Как она говорит "дизайн в подарок". А вообще, за работу берет 1000 руб. В общем, салон опрятный, приходить сюда приятно. Хотя, если оказываешься последним клиентом (после 21 часа), то придется послушать охи-ахи на темы от политики до домашних проблем собирающихся домой сотрудниц, а это не то, о чем мечтаешь после трудового дня.

• Спасибо Вам за положительный отзыв! Оксана замечательный мастер! Что касается разговоров, то это действительно проблема, часто это говорят клиенты, которые ходят к нам по несколько лет к одним и тем же мастерам и отношения у них уже давно не официальные. А клиент, как говорится, всегда прав.