Территория красоты

Салон красоты
  • Кирова, 23 — 2 этаж
  • Перенсона 320 м

Хочу оставить отзыв о работе мастера данного салона Татьяны Тарасевич. Познакомилась с ней случайно, когда 18 лет назад пришла подстригаться в салон на Дубровинского и с тех пор, я пользуюсь только ее услугами, куда бы она не переезжала. Это, как в народе говорят "Мастер от бога", ей не надо ничего объяснять, она сама видит, что вам нужно. Один раз я попыталась сделать так называемую "легкую химию" в парикмахерской рядом с домом, где мне сожгли волосы и сделали на голове какую-то мочалку, спасибо, Маша. И только Татьяна меня спасла. Больше экспериментировать не буду. Так что очень рекомендую, поверьте моему опыту, 18 лет я думаю подтверждает мою рекомендацию. Тем более, салон "Территория красоты, в котором она сейчас работает, находится в очень удобном месте, в центре, на Кирова, И чем мне нравится, что в салоне есть весь спектр услуг (маникюр, педикюр, косметолог, визажист и т. д.) и даже есть ателье.

Ольга Печкина

Спасибо Вам, большое, за такой добрый и детальный отзыв! Татьяна действительно очень хороший специалист!